INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские яхтсмены вернулись с победой из Геленджика

Нижегородские яхтсмены вернулись с победой из Геленджика 29.04.2013 07:18

текст: Спорткор Ирина | фото: deita.ru | просмотров: 2076

Нижегородские яхтсмены вернулись с победой из Геленджика


Копкин Дмитрий занял 1 место в классе Open Biс, у Хромова Данилы  3 место в классе «Олимп».    
Спортсмены, подопечные Сидорова Петра, из села Сокольское Нижегородской области, на высшем уровне выступили в Геленджике  во Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Весенних стартах». Копкин Дмитрий занял 1 место в классе Open Biс, у Хромова Данилы  3 место в классе «Олимп».
    
Всего два года существует детская парусная секция в Сокольском, которая была создана с помощью Нижегородской ФПС и районной администрации во главе с Бобровым Игорем Валентиновичем, сообщается на сайте Нижегородской федерации парусного спорта. Развитие парусного спорта в Нижегородской области дает возможность принимать соревнования самого высокого уровня. В этом сезоне весь флот Кубка Алексеева во главе с флотом Опен 800 стоял в Сокольском, приводя в восторг своим величием и красотой местных жителей.

Вот уже семь лет Петр Сидоров занимается парусным спортом с обыкновенными сельскими мальчишками. Петру Сидорову 27 лет, парусным спортом занимается с детства, сейчас работает тренером. В 2012 году он вошел в десятку лучших судей России.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик