INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский ФК «Волга» летит на сборы в Турцию

Нижегородский ФК «Волга» летит на сборы в Турцию 09.01.2013 11:04

текст: Спорткор Ирина | фото: vremyan.ru | просмотров: 2880

Нижегородский ФК «Волга» летит на сборы в Турцию


Кто будет тренировать наших футболистов в Турции?
Непростые времена испытывает футбольный клуб «Волга». После увольнения главного тренера команды Гаджи Гаджиева, который возглавил самарские «Крылья советов» обязанности были возложены на старшего тренера Андрея Канчельскиса.

Сегодня в среду, 9 января, футболисты нижегородской «Волги» выходят из отпуска и начинают подготовку к заключительной части чемпионата России среди команд премьер-лиги. Как сообщается в микроблоге команды: с 9 по11 января «волжане» пройдут углубленное медицинское обследование, а затем проведут краткосрочный втягивающий сбор в Нижнем Новгороде. А уже в следующий четверг нижегородцы отправятся на первый южный сбор в турецкий Белек, который продлится с 17 по 31 января. В Турции «бело-синие» запланировали провести три контрольных матча.

Из новостей СМИ нижегородскую «Волгу» может возглавить итальянский специалист Даниэле Арригони, сообщает газета «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал Sport Mediaset. По информации источника, 53-летний тренер сам подтвердил факт переговоров с российским клубом. Даниэле Арригони работал с такими командами, как «Палермо», «Кальяри», «Ливорно» и «Болонья». Последним клубом Арригони была итальянская «Чезена». Специалист покинул пост главного тренера этой команды в феврале прошлого года.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик