INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский форвард Михаил Варнаков вновь отличился за СКА

Нижегородский форвард Михаил Варнаков вновь отличился за СКА 26.02.2013 10:51

текст: Спорткор Ирина | фото: sports.ru | просмотров: 2093

Нижегородский форвард Михаил Варнаков вновь отличился за СКА


Михаил Варнаков отлично сыграл на добивании и пробил ворота Галимова.
Четвертый матч серии между питерским СКА и подмосковным «Атлантом» 1/8 финала Кубка Гагарина закончился грандиозной  победой СКА. Питерский хоккейный клуб уверенно обыграл соперника со счетом 6:1. Стоит сказать, что с тех пор, как за питерский клуб стал выступать Михаил Варнаков, за продвижением СКА в турнире  за Кубок Гагарина с большим интересом наблюдают нижегородские любители хоккея.  

Команда СКА сразу бросилась в атаку и уже на первых минутах повела в счете. Удачный  выход Панарина голом не завершился, а Михаил Варнаков отлично сыграл на добивании и пробил ворота  Галимова. Армейцы продолжали атаковать и к концу второго периода  набросали четыре безответных шайбы в ворота «Атланта» 4:0.

В третьем периоде ход игры не изменился. Еще два раза шайба от армейцев побывала в воротах подмосковного «Атланта». Но в концовке встречи «Атланту»  удалось пробить ворота голкипера СКА  Касутина и отыграть один гол. 6:1 итог встречи и 3:1 счет в серии в пользу СКА.

Следующий матч, который пройдет 28 февраля в Санкт-Петербурге, может стать заключительным в серии между СКА и «Атлантом». Армейцам, которые выиграли Кубок Континента, осталась одна победа для выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик