INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородский пловец примет участие в Кубке мира

Нижегородский пловец примет участие в Кубке мира 11.10.2013 07:59

текст: Спорткор Ирина | фото: pravda-nn.ru | просмотров: 1704

Нижегородский пловец примет участие в Кубке мира


Михаил Доринов заявлен на участие в мировом турнире по плаванию.  
Завтра 12 октября в субботу в бассейне московского спорткомплекса «Олимпийский» стартует третий этап Кубка мира FINA по плаванию-2013 на короткой воде.

Более четырехсот пловцов 28-ми стран заявлены на участие в московском этапе, который станет первым из трех этапов, включенных в ближневосточную группу.

Юлия Ефимова и Владимир Морозов возглавят сборную России на этом этапе и на двух последующих этапах в Дубаи (ОАЭ, 17-18 октября) и Дохе (Катар, 20-21 октября).
По сообщению на сайте Всероссийской федерации плавания, в ближневосточном блоке этапов Кубка мира, помимо Ефимовой и Морозова, выступят брассисты чемпионы и призеры Европы и мира среди юниоров Илья Хоменко и Михаил Доринов, представляющий Нижегородскую область.

Среди знаменитых мировых спортсменов, любители плавания увидят: олимпийскую чемпионку и чемпионку мира литовскую спортсменку Руту Мейлутите, чемпионов мира венгерку Катинку Хошсу и Чад Ле Кло из ЮАР, призеров чемпионата мира  испанку Мирею Бельмонте Гарсия и Мелани Коста, польских пловцов Павла Корженевски и Радослава Ковецки, Джоржа  Боуэла из Тринидад и Тобаго.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик