Нижегородский пловец стал победителем всероссийских соревнований «На призы ЦСК ВВС» 11.11.2013 09:00

текст: Спорткор Ирина | фото: swim-nn.ru | просмотров: 1969

Воспитанник СДЮСШОР «Дельфин» Никита Печняков достойно проявил себя на турнире, трижды поднимаясь на верхнюю ступень пьедестала.
На прошлой неделе в Самаре состоялись всероссийские соревнования по плаванию «На призы ЦСК ВВС», в которых приняли участие 1200 пловцов из 44-х городов России и ближнего зарубежья.

Спортсмены в возрасте от 8 до 13 лет боролись за звание победителя на дорожках крупнейшего 50-метрового самарского бассейна.

Нижегородский пловец, воспитанник СДЮСШОР «Дельфин» Никита Печняков достойно проявил себя на этих соревнованиях, трижды поднимаясь на верхнюю ступень пьедестала.

Никита Печняков завоевал золотые медали в заплывах на дистанциях 200 м комплекс, 100 м баттерфляй, 100 м вольный стиль. Кроме медалей высшего достоинства в копилке юного пловца есть «серебро» на дистанции 50 м вольным стилем. И в многоборье Никита стал первым с результатом 1628 очков.