Нижегородский «Старт» одержал победу над «Уральским трубником»

Нижегородский «Старт» одержал победу над «Уральским трубником»  28.11.2013 08:17

текст: Спорткор Ирина | фото: solovyev.nnov | просмотров: 2388

Это первая победа нижегородского «Старта» в чемпионате России по хоккею с мячом.
Нижегородский «Старт» в очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом в Первоуральске в упорной борьбе обыграл «Уральский трубник»  со счетом 5:4 (0:2).

Стоит отметить, что «первоуральцы» в первом тайме вели в счете с преимуществом в два мяча, нижегородцы в этом отрезке игры не смогли открыть счет в поединке.

После перерыва проявив характер нижегородский «Старт» вырвал победу у соперника и одержал первую победу в чемпионате России. Победный мяч в ворота «Уральского трубника» забил  Алексей Киселев.

Следующий выездной матч нижегородцы проведут в Кирове. 30 ноября «Старт» сыграет с кировской «Родиной».