Нижегородский «Старт» проиграл «Динамо-Казани» с крупным счетом

Нижегородский «Старт» проиграл «Динамо-Казани» с крупным счетом 26.11.2013 07:06

текст: Спорткор Ирина | фото: poseti-nn.ru | просмотров: 2508

Забитыми мячами в составе нижегородского «Старта» отличились Евгений Черепанов и Алексей Киселев.
Нижегородский хоккейный клуб «Старт» во второй выездной серии игр в матче чемпионата России по хоккею с мячом против казанского клуба «Динамо-Казань» потерпел крупное поражение со счетом 2:9 (0:3).

После матча главный тренер команды «Старт» Алексей Дьков сказал, что команда была не готова к матчу. Соперник превосходил в скорости и нижегородцы останавливали «динамовцев» ценой собственных удалений.

«Очень большое количество удалений, а в меньшинстве нам тяжело играть. По сравнению с предыдущими матчами сыграли просто отвратительно, не было свежести, из-за чего проигрывали сопернику в движении. Что ж, надо побыстрее забыть эту игру и готовиться к следующим матчам», - пояснил главный тренер.

Выездная серия матчей для «Старта» пройдет по маршруту Казань – Первоуральск – Киров.
Следующий матч 27 ноября нижегородцы проведут в Первоуральске против местного «Уральского трубника».