Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак»

Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» 12.12.2013 07:23

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 3908

Победную шайбу на последних минутах матча забросил Вадим Краснослободцев.
В Москве подопечные Петериса Скудры в очередном матче КХЛ обыграли московский «Спартак» на последних минутах поединка со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

Москвичи первыми открыли счет в матче, автором заброшенной шайбы стал Михаил Юньков, который пробил ворота Георгия Гелашвили, реализуя численное преимущество.

Во втором периоде свою первую шайбу в сезоне забросил Сергей Сентюрин. Нижегородцы сравняли счет, 1:1.

Победную шайбу для «Торпедо» на последних минутах матча оформил Вадим Краснослободцев, обыграв защитника «Спартака», а затем отправив шайбу в ворота московской команды.

Нижегородское «Торпедо» после волевой победы над московским «Спартаком» сохранило пятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции и 13 декабря сыграют в Загребе.