Нижегородское «Торпедо» разгромило «Металлург» из Новокузнецка

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Металлург» из Новокузнецка 25.11.2013 07:25

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 2761

Завтра, 26 ноября, нижегородское «Торпедо» на родном льду примет новосибирскую «Сибирь», начало матча в 19-00.
Нижегородское «Торпедо» в домашней серии матчей регулярного чемпионата КХЛ одержало яркую победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).

Заброшенными шайбами отметились Салминен дублем, Паршин, Бернацкий, Галузин.
Лучшими игроком матча был признан вратарь «Торпедо» Георгий Гелашвили, отстоявший на ноль в этом матче. В составе «Металлурга» отметили Раймона Жиру.

Стоит добавить, что это вторая подряд уверенная победа нижегородцев, на прошлой неделе «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур» со счетом 6:2. Этот грандиозный успех позволил нижегородскому «Торпедо» закрепиться на шестой строке турнирной таблицы Западной конференции.