Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» 28.09.2013 20:59

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1677

Авторами заброшенных шайб стали Михаил Григорьев, Алексей Потапов, Вадим Краснослободцев, Юусо Хиетанен, Сакари Салминен.
«Торпедо» на родном льду провело сухой матч, одержав грандиозную победу над ярославским «Локомотивом» с разгромным счетом 5:0. (2:0, 2:0, 1:0).

Игра получилась зрелищной, с множеством захватывающих моментов, с многочисленными обоюдными удалениями. Настоящим героем матча стал голкипер нижегородской команды Георгий Гелашвили, который отразив множество атак соперника, не дал не единой возможности сопернику изменить счет на табло в свою пользу.

Главный тренер «Локомотива» Пётр Воробьёв после поражения своих подопечных признал, что его команда оказалась не готова соперничать на таком высоком уровне и проиграла по всем статьям нижегородскому «Торпедо»

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо» в послематчевом интервью сказал, что команда полностью выполнила установку на игру. Получилось забить и неплохо сыграть в обороне.