Нижегородской «Губернии» отступать некуда

Нижегородской «Губернии» отступать некуда 30.04.2013 07:50

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 1992

Четвертая игра состоится в Уфе сегодня, 30 апреля.
Нижегородский волейбольный клуб в выездном матче не смог переиграть команду уфимского «Урала». Нижегородцы проиграли в третьем матче полуфинала чемпионата России уральскому клубу со счетом 3:1 (28:26, 23:25, 25:13, 25:18). Счет в серии до трех побед между соперниками стал 2:1 в пользу «Урала».

Четвертая игра состоится в Уфе сегодня, 30 апреля. В случае победы нижегородского волейбольного клуба серия вернется в Нижний Новгород, где 3 мая команды проведут заключительный решающий поединок.

В другом противостоянии за выход в финал чемпионата России между казанским «Зенитом» и «Белогорье»,  белгородский волейбольный клуб переиграл казанцев со счетом 3:1 (24:26, 25:16, 25:16, 25:18). Счет в серии 2:1 в пользу белгородского «Белогорье». Четвертая игра состоится также 30 апреля в Белгороде.