Нижегородские ватерполистки поборются за бронзу

Нижегородские ватерполистки поборются за бронзу 01.08.2013 07:32

текст: Спорткор Ирина | фото: nosivka.at.ua | просмотров: 1832

Матч за третье место состоится 2 августа.
В Испании женская сборная России по водному поло на чемпионате мира по водным видам спорта не смогла переиграть соперниц из Австралии в матче за выход в финал чемпионата мира, уступив со счетом - 6:9.

Напомним, что в составе сборной России выступают воспитанницы нижегородского «Олимпа» Анна Тимофеева и Евгения Иванова. В матче с Австралией Иванова забила два мяча в ворота соперниц. Отличились также Прокофьева, Белова, Беляева, Зеленцова.

Матч за третье место состоится 2 августа. Кто станет соперником россиянок, будет известно из противостояния команд Венгрия - Испания.