«Нижний Новгород» обыграл «Красные крылья» на Кубке УНИКСа

«Нижний Новгород» обыграл «Красные крылья» на Кубке УНИКСа 07.10.2013 06:55

текст: Спорткор Ирина | фото: nn-basket.ru | просмотров: 1872

«Команда показала баскетбол очень хорошего качества, действовала с необходимой агрессией, многое получалось как в фазе атаки, так и в защите».
На загородной базе казанского «БК «Уникс» в Васильево стартовал баскетбольный товарищеский турнир в рамках подготовки к новому сезону.
Для баскетболистов «Нижнего Новгорода» стартовый матч оказался победным.
Подопечные Зорана Лукича в первом полуфинале на Кубке УНИКСа уверенно обыграли самарские «Красные крылья» со счетом 69:59 (17:13, 17:11, 20:13, 15:22).

Нижегородская команда доминировала на протяжении всего поединка, лишь в заключительной четверти позволив сопернику избежать разгрома, сообщается на сайте БК «НН».

Сегодня 7 октября в 19-00 состоится финал турнира, где «Нижний Новгород» поборется за почетный кубок с казанским УНИКСом, который во втором полуфинале обыграл подмосковный «Триумф».

Зоран Лукич, главный тренер БК «НН», после матча оценил действия своих подопечных: «Мы продемонстрировали баскетбол очень хорошего качества по ходу первой половины. Команда действовала с необходимой агрессией, многое получалось как в фазе атаки, так и в защите».