INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижний Новгород примет участие в празднике «Паруса России»

Нижний Новгород примет участие в празднике «Паруса России» 07.06.2013 08:12

текст: Спорткор Ирина | фото: sport.rbc.ru | просмотров: 2092

Нижний Новгород примет участие в празднике «Паруса России»


Наряду с опытными спортсменами в регате примут участие бизнесмены и политики Нижегородской области, неравнодушные к проблемам развития парусного спорта в регионе.
12 июня 2013 года, в рамках национального праздника Российской Федерации «Дня России», пройдут  Четвертые Всероссийские соревнования в парусных видах спорта «Паруса России».

В этот день, в Нижнем Новгороде, как и во всех регионах России, где активно развивается парусный спорт, пройдут массовые спортивные соревнования на воде, в которых примут участие около 120-ти спортсменов в возрасте от 11 до 80 лет.

Праздник моря, ветра и парусов объединит Псков, Санкт-Петербург, Тольятти, Краснодарский край, Новосибирск, Владивосток, Сахалин и многие другие российские города, сообщается на сайте Всероссийской Федерации парусного спорта.

В Нижнем Новгороде 12 по 15 июня 2013 состоится «2 Нижегородская БИЗНЕС-РЕГАТА». Соревнования будут проходить в Городце на акватории Горьковского моря в яхт-клуб «Белая речка».

Организаторами являются Нижегородская федерация парусного спорта совместно с Издательским домом «ИМЯ».
На старт выйдут около двадцати крейсерских яхт.
Наряду с опытными спортсменами в регате примут участие бизнесмены и политики Нижегородской области, неравнодушные к проблемам развития парусного спорта в регионе.
Также состоятся соревнования в детско-юношеских классах яхт «Оптимист», «Кадет», «Ракета», «Луч». Предполагаемое количество участвующих яхтсменов – от 100 до120 человек. Возраст участников – от 11 до 80 лет.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик