INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Нижний Новгород» занял первое место на турнире «Pinar Cup 2013»

«Нижний Новгород» занял первое место на турнире «Pinar Cup 2013» 23.09.2013 07:01

текст: Спорткор Ирина | фото: nn-basket.ru | просмотров: 1848

«Нижний Новгород» занял первое место на турнире «Pinar Cup 2013»


«Для меня победа на турнире - это в любом случае, просто товарищеские подготовительные встречи. Нам нужно продолжать искать необходимые сочетания на площадке», - Зоран Лукич.
БК «Нижний Новгород» добился успеха на баскетбольном турнире «Pinar Cup 2013» в Турции, заняв первое место,  благодаря проигрышу хозяев турнира баскетболистов «Карсияки» в последнем матче против берлинской «Альбы».

В итоге у немецкого клуба и у БК «НН» стало по два выигрыша, однако за счет победы в личной встрече именно нижегородская команда стала победителем турнира в Измире, сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

Наставник нижегородской команды, Зоран Лукич, прокомментировал этот успех: «Для меня победа на турнире - это в любом случае, просто товарищеские подготовительные встречи. Нам нужно продолжать искать необходимые сочетания на площадке. Конечно, совсем неплохо, что наша работа дала свои плоды и в плане результата, однако меня сейчас заботят другие моменты. После турнира в Измире, сразу три игрока команды получили повреждения разной степени тяжести».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик