Нижегородская «Волга» проиграла московскому «Локомотиву»

Нижегородская «Волга» проиграла московскому «Локомотиву» 22.07.2013 06:39

текст: Спорткор Ирина | фото: nntt.org | просмотров: 2177

В третьем туре чемпионата России нижегородская «Волга» сыграет в выездном матче с новичком премьер-лиги «Уралом» из Екатеринбурга.
Во втором туре чемпионата России по футболу нижегородская «Волга» не смогла противостоять столичному «Локомотиву». Домашний матч «Волги» закончился со счетом 1:2.

Единственный гол в ворота «Локомотива» на 67-ой минуте забил африканский нападающий Мулумба Келвин Мукенди.

Главный тренер нижегородской «Волги» Юрий Калитвинцев после поражения от московского «Локомотива» дал оценку действиям своих подопечных, сказав, что в «игре было много сумбура и ненужной беготни». Желание победить захлестывало, а вот «мысли в их действиях было маловато».

Также одной из причин несогласованных действий нижегородцев является обновление состава, отсюда и не сыгранность команды, на что указал  главный тренер, Юрий Калитвинцев.