INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый тренер ФК "Волги" Юрий Калитвинцев присоединился к команде

Новый тренер ФК "Волги" Юрий Калитвинцев присоединился к команде 22.01.2013 12:07

текст: Спорткор Ирина | фото: vremyan.ru | просмотров: 2029

Новый тренер ФК "Волги" Юрий Калитвинцев присоединился к команде


«Остаться в премьер-лиге. Без переходных матчей. Мне интересна такая задача, потому что она - настоящий вызов», - Юрий Калитвинцев
Главный тренер Юрий Калитвинцев, подписавший контракт на 2,5 года с футбольным клубом «Волга», присоединился к нижегородской сборной в турецком Белеке. Проведя организационное собрание, Калитвинцев приступил к тренировочному процессу, увеличив нагрузки, длительность и ритм тренировок.

Рассуждая о первостепенных задачах «Волги» на весенний период чемпионата России, Калитвинцев отметил: «Остаться в премьер-лиге. Без переходных матчей. Мне интересна такая задача, потому что она - настоящий вызов», указав также на важность ближайшей игры. В тактике футбольных игр новый тренер предпочитает дисциплину в оборонительных действиях, к которой необходимо прибавить индивидуальное мастерство.

В разговоре о новом тренерском штабе Калитвинцев сказал, что с ним прибыли Юрий Ковтун и Геннадий Литовченко – прекрасные специалисты своего дела,  а прежние тренеры «Волги» все останутся в команде, в том числе и Андрей Канчельскис, при этом отметил его, как грамотного, необходимого команде профессионала.

Рассуждая о сегодняшнем командном составе «Волги», главный тренер указал на уникальную атмосферу внутри коллектива. «Мы сделаем все, чтобы ее сохранить, ничего ломать не будем». И если будет необходимо произведет усиление команды, чтобы добиться максимального результата, указав на приоритет доморощенных футболистов.
Нижегородские болельщики, воодушевившись положительными переменами в команде, ждут от «Волги» результативной, яркой, эмоциональной игры.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик