INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Первый гол Михаила Варнакова принес победу СКА

Первый гол Михаила Варнакова принес победу СКА 15.02.2013 08:02

текст: Спорткор Ирина | фото: sports.ru | просмотров: 2339

Первый гол Михаила Варнакова принес победу СКА


Победную шайбу, первую в составе СКА и сотую в КХЛ, забросил нижегородский нападающий Михаил Варнаков.
Интерес нижегородских любителей хоккея к завершающей серии матчей регулярного чемпионата КХЛ не угасает. Болельщики с огромным любопытством наблюдают за игрой Михаила Варнакова, совсем недавно выступавшего за нижегородский хоккейный клуб «Торпедо».

В Ханта-Мансийске в гостевом матче с «Югрой» в составе армейцев на лед вышел наш нижегородский форвард Михаил Варнаков. Разница в мотивации позволила «Югре», которая продолжает бороться за выход в плей-офф, на первых минутах завладеть инициативой и провести несколько хороших атак. Однако СКА, обладающий более высоким классом, уже обеспечивший себе победу в регулярном чемпионате КХЛ, не стал помогать «Югре».
В третьем периоде победную шайбу, первую в составе СКА и сотую в КХЛ,  забросил нижегородский нападающий Михаил Варнаков. Итог встречи 3:2 в пользу СКА.

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов отметил важность победы в регулярном чемпионате, прокомментировал последние изменения в составе команды: «Михаила Варнакова пригласили в СКА, как снайпера, и просто как игрока, который сделает игру СКА сильнее и разнообразнее».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик