INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Планы на лето хоккейного клуба «Торпедо»

Планы на лето хоккейного клуба «Торпедо» 23.05.2013 08:30

текст: Спорткор Ирина | фото: aif-nn.ru | просмотров: 1861

Планы на лето хоккейного клуба «Торпедо»


Вернувшись в Нижний Новгород, «Торпедо» примет участие в Кубке Губернатора Нижегородской области, который пройдет с 13 по 17 августа.
Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» в ходе предсезонных сборов примет участие в двух турнирах и сыграет два контрольных матча.

В Нижнем Новгороде хоккеистов «Торпедо» ожидает краткосрочный втягивающий сбор, который начнется сразу после медицинского обследования торпедовцев. 18 июля команда отправится в Словению, где пробудет до 10 августа, сообщается на сайте ХК «Торпедо».

В завершении зарубежного этапа подготовки запланированы контрольные матчи со «Слованом» на 6 августа и с одной из местных команд, который пройдет 9 августа.

Вернувшись в Нижний Новгород, «Торпедо» примет участие в Кубке Губернатора Нижегородской области, который пройдет с 13 по 17 августа. В завершении предсезонной подготовки с 26 по 30 августа нижегородцы сыграют на турнире в Донецке.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик