INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Победа и поражение «Торпедо»

Победа  и поражение «Торпедо» 21.01.2013 07:10

текст: Спорткор Ирина | фото: org.top100.rambler.ru | просмотров: 2044

Победа и поражение «Торпедо»


Для «Торпедо» одного завоеванного очка хватило, чтобы вернуться в зону плей-офф.
Нижегородский ХК «Торпедо» в выездной серии одержал очень важную для своего клуба победу, продолжая бороться за выход в плей-офф. В минувшие выходные дни нижегородцы встречались с рижским «Динамо». В упорной и напряженной борьбе автозаводцам удалось отбить нападения рижан и первыми открыть счет  в первом периоде, отличился Потапов Максим. Через четыре минуты рижане, реализовав игру в большинстве, сравняли счет. Но все же на перерыв команды ушли со счетом 2: 1 в пользу нижегородцев, Михаил Варнаков точным броском отправил шайбу в ворота соперника.

Вторая двадцатиминутка проходила в равной борьбе, команды по очереди забрасывали шайбы в ворота друг друга, соревнуясь в счете. Закончился второй период в пользу торпедовцев - 4:3.

В третьем периоде счет встречи не изменился. При плотной и максимально сконцентрированной игре, уделив большое внимание обороне, при отличной игре Коваля, торпедовцы смогли отразить все опасные моменты у своих ворот, выиграли матч и завоевали важные очки для продвижения по турнирной таблице.

В воскресенье в  последнем выездном матче на московской ледовой арене «Сокольники» нижегородское «Торпедо» сразилось с московским «Спартаком». Первый период без опасных моментов закончился вничью. Во втором периоде нижегородцам первым удалось открыть счет и сохранить таким до перерыва, отличился Тернберг. В третьем периоде у торпедовцев были возможности, чтобы закрепить лидерство, но  хозяева за шесть секунд до окончания матча смогли сравнять счет, переведя игру в овертайм. К великому разочарованию болельщиков «Торпедо» в овертайме москвичам удалось реализовать большинство и забросить победную шайбу в ворота Коваля. Однако для «Торпедо» одного завоеванного очка хватило, чтобы вернуться в зону плей-офф.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик