INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Второе место российских биатлонисток в Рупольдинге

Второе место российских биатлонисток в Рупольдинге 10.01.2013 08:11

текст: Спорткор Ирина | фото: news.sportbox.ru | просмотров: 2608

Второе место российских биатлонисток в Рупольдинге


Павел Ростовцев: «Но работы у нас еще много»
Наконец лед тронулся. После многократных неудач наша женская сборная по биатлону в упорной борьбе завоевали серебро в эстафете на пятом этапе кубка мира в Рупольдинге, которая в Оберхофе была лишь пятой. Сборная Норвегии стала победителем эстафеты, бронза досталась команде Чехии.

Всю дистанцию российские девушки прошли без серьезных ошибок — на восьми огневых рубежах они потратили один лишний патрон. Однако россиянки по-прежнему проигрывают по скорости на дистанции титулованным биатлонисткам мира.

Как отметил тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев , что работы у него еще много: «Мы рады достигнутому сегодня результату, потому что второе место в Рупольдинге — это всегда почётно. Резервы у нас еще есть и есть над чем работать. Прежде всего речь идёт о прохождении спусков. Мы не останавливаемся, смотрим вперед с оптимизмом и идём дальше».

Ранее в Оберхофе Ольга Зайцева порадовала своих болельщиков блистательной победой в гонке преследования, завоевав золото. Сегодня мужской сборной по биатлону, в отсутствии Евгения Устюгова и Дмитрия Малышко, предстоит сражение в эстафете, пожелаем  ребятам только победы.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик