Поддержим нижегородскую женскую команду «Скиф» по хоккею с шайбой

Поддержим нижегородскую женскую команду «Скиф» по хоккею с шайбой 15.01.2013 09:57

текст: Спорткор Ирина | фото: ipnews.in.ua | просмотров: 2400

Заключительная встреча «Скифа и «Агидели» состоится сегодня , 15 января
В рамках чемпионата России по хоккею с шайбой Нижегородская женская команда «Скиф» провела серию матчей против Уфимской женской команды «Агидель», которые состоялись 12 и 14 января. Многократный чемпион России Нижегородский «Скиф» в первом матче нового года обыграли «Агидель» со счетом 4:2. Хозяйки льда наказали уфимок за грубость, реализовав численное преимущество из-за удалений соперниц, забросив  в ворота уфимок  три шайбы в большинстве. Счет встречи был бы иным, если бы нижегородкам удалось реализовать два назначенных буллита по ходу матча.

Следующий поединок состоялся 14 января. Сыграв более дисциплинированно уфимскому хоккейному клубу удалось обыграть нижегородский «Скиф» со счетом 3:2 .Спасти матч не удалось даже после замены вратаря на последних секундах матча. До этого нижегородский «Скиф» проигрывал только ХК «Торнадо» из Дмитрова.

Заключительная встреча «Скифа и «Агидели» состоится сегодня , 15 января. Болеем за нашу хоккейную команду.