Последний матч «Губернии» стал победным

Последний матч «Губернии» стал победным 28.03.2013 07:33

текст: Спорткор Ирина | фото: volleyballnews.ru | просмотров: 1945

Заключительная игра состоялась на домашней площадке нижегородцев и закончилась победой хозяев в трех партиях.
Нижегородский волейбольный клуб «Губерния» в заключительном матче регулярного этапа турнира «Чемпионат России. Мужская Суперлига 2012-13» одержал уверенную победу над пермским волейбольным клубом «Прикамье». Заключительная игра состоялась на домашней площадке нижегородцев и закончилась победой хозяев в трех партиях со счетом 3:0(25:17, 25:22; 25:22).

Нижегородская команда вышла на площадку в ином составе. Микко Эско после продолжительного отсутствия из-за травмы,   наконец-то вернулся в строй. Появились на площадке игроки, которым нечасто приходилось выступать за основной состав. По словам главного тренера «Губернии» на сайте волейбольного клуба, всем игрокам нужна игровая практика и экспериментальный состав его не разочаровал.

Семнадцатая победа нижегородской «Губернии» безоговорочно располагает команду на первом месте «Красной группы» в турнирной таблице. Но расслабляться подопечным Пламена Константинова некогда, впереди плей-офф, до которого осталось две недели.