INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Российская команда в эстафете установила мировой рекорд

Российская команда в эстафете установила мировой рекорд 14.10.2013 06:43

текст: Спорткор Ирина | фото: Fotobank.ru | просмотров: 1661

Российская команда в эстафете установила мировой рекорд


На московском этапе Кубка мира FINA по плаванию Сергей Маков, Андрей Гречин, Дарья Цветкова, Екатерина Боровикова в эстафете улучшили прежний рекорд на восемь секунд.
В первый день московского этапа Кубка мира FINA по плаванию-2013 на короткой воде российская команда в смешанной комбинированной эстафете 4×50 м установила мировой рекорд.
Предыдущий мировой рекорд 1.49,87 секунды принадлежал американцам, россияне Маков, Гречин, Цветкова, Боровикова улучшили этот результат на восемь секунд.

Кроме этого, Владимир Морозов дважды поднимался на верхнюю ступень пьедестал почета. Он завоевал золотые медали на 100-метровых дистанциях в комплексном плавании и вольном стиле.

Вячеслав Синькевич на 200-метровке брассом завоевал «золото», а нижегородский пловец Михаил Доринов на этой дистанции показал седьмой результат.

Всего в копилке сборной России четыре золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей, завоеванных в первый день плавательного турнира.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик