Российская молодежная сборная по хоккею одержала победу над молодежкой Западной хоккейной лиги в Суперсерии 28.11.2013 08:59

текст: Спорткор Ирина | фото: visualrian.ru | просмотров: 2891

Подопечные Михаила Варнакова одержали третью победу подряд и вышли вперед в Суперсерии игр, 3:2.
Именно с таким счетом 3:2 закончился очередной матч между молодежной сборной России и сборной Западной хоккейной лиги.

Сегодня 28 ноября рано утром состоялся пятый матч традиционной канадской Суперсерии между молодежной командой России и сборными юниорских лиг Канады.

Матч проходил в упорной равной борьбе и к концу второго периода счет был 2:2.
На старте третьего периода россияне повели в счете и сумели сохранить преимущество до конца матча.

Заброшенными шайбами отличились Руденков, Барабанов,  Басков.

После пяти матчей счет в серии З:2 в пользу российской сборной. Впереди шестой заключительный матч сборной России против команды Западной хоккейной лиги, который состоится 29 ноября, начало трансляции в 6-05.