INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Российские лыжники победили в австралийском марафоне

Российские лыжники победили в австралийском марафоне 27.08.2013 06:43

текст: Спорткор Ирина | фото: sportcom.ru | просмотров: 1683

Российские лыжники победили в австралийском марафоне


Александр Легков, Илья Черноусов, Алексей Черноусов и Марина Черноусова стали триумфаторами лыжного марафона Kangaroo Hoppet.
В Австралии в Фолкс Крик прошли лыжные гонки на 7, на 21 и 42 километра. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 стран, до финиша добрались самые выносливые 274 человека.

Российские лыжники стали победителями мужского и женского лыжного марафона Kangaroo Hoppet из серии Worldloppet в гонке на 42 километра свободным стилем.
  
Александр Легков и братья, Илья и Алексей Черноусовы, заняли весь пьедестал в мужской гонке. Александр Легков, как и в прошлом году в Фолкс Крик стал обладателем золотой медали марафона.

Среди женщин победительницей стала Марина Черноусова — сестра обладателей серебряной и бронзовой медалей мужской гонки. Марина опередила на 3 минуты 15 секунд американку Лаурен Фритц и японскую лыжницу Чису Обаяси на 3.44.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик