INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Русская биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла спринт в Антхольце

Русская биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла спринт в Антхольце 18.01.2013 18:36

текст: Спорткор Ирина | фото: championat.com | просмотров: 2502

Русская биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла спринт в Антхольце


Это первая победа Анастасии Кузьминой в биатлонном сезоне 2012-13
Женскую спринтерскую гонку по биатлону на шестом этапе в итальянском Антхольце выиграла русская биатлонистка Анастасия Кузьмина, выступающая с 2008 года за Словакию. Это первая победа Анастасии Кузьминой в биатлонном сезоне 2012-13. Лучшая из российской команды Ольга Вилухина расположилась на шестом месте, Ольга Зайцева лишь девятая. При безупречной стрельбе на двух огневых рубежах Анастасия Кузьмина на 17 секунд опередила финку Кайсу Мякяряйнен и на 22 секунды представительницу Белоруссии Дарью Домрачеву, которые допустив по одному промаху, расположились на втором и третьем месте.

Российские болельщики не остаются равнодушными к результатам Анастасии Кузьминой, которая является родной сестрой Антона Шипулина, лидера мужской российской сборной по биатлону и до недавнего времени выступала за Россию. Результаты остальных девушек в нашей команде можно назвать плачевными. На финише Загоруйко Анастасия была 52-й, Екатерина Юрлова 57-ой, Марина Коровина лишь 70-й, а возвратившаяся в элитный биатлон после допингового скандала Екатерина Юрьева, пришла к финишу с 92-ым результатом. Таким образом, в гонке преследования, что состоится в субботу 18 января, возлагать надежду на победу можно только на Вилухину и Зайцеву, которые в последнее время к всеобщему огорчению тренеров и болельщиков не отличаются быстрым ходом на дистанции.

Сегодня же состоится мужская спринтерская гонка, где царит совсем другое настроение в нашей сборной. Здоровая спортивная конкуренция за пребывание в команде среди мужчин дает только положительные результаты. Желаем ребятам победы!
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик