Саровские огнеборцы сразились на льду с пожарными США

Саровские огнеборцы сразились на льду с пожарными США 28.06.2013 08:08

текст: Спорткор Ирина | фото: russiancompass.com | просмотров: 1751

Саровские  пожарные Алексей Толкунов, Сергей Макеичев, Алексей Тимофеев, Роман Тимонин, Игорь Поздов и Александр Захаров выступали за российскую команду.
Фестиваль «Наше наследие» проходит в Нью-Йорке в одиннадцатый раз, где 27 июня состоялся показательный хоккейный матч между сборными пожарных России и США, сообщается пресс-службой администрации Сарова.

Саровские пожарные в третий раз принимают участие в таком фестивале. Огнеборцы из Сарова Алексей Толкунов, Сергей Макеичев, Алексей Тимофеев, Роман Тимонин, Игорь Поздов и Александр Захаров выступали за российскую команду. Матч закончился победой хозяев льда со счетом 4:3.

В рамках фестиваля 25 июня прошел хоккейный матч объединенной сборной пожарных Нью-Йорка, Бостона, Заречного и Сарова с командой легенд советского и российского хоккея.
Павел Буре, Алексей Яшин и Александр Якушев в составе команды «звезд хоккея» победили в матче со счетом 13:5.

Следующая встреча подобного мероприятия пройдет в России в 2014 году.