INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сборная команда НГТУ выступила в Финале России по баскетболу 3х3 среди студентов (фото)

Сборная команда НГТУ выступила в Финале России по баскетболу 3х3 среди студентов (фото) 03.06.2013 15:01

текст: Спорткор Ирина | фото: INNOV.RU | просмотров: 2190

Сборная команда НГТУ выступила в Финале России по баскетболу 3х3 среди студентов (фото)


В субботу 1 июня нижегородские студенты прибыли в Москву принять участие и побороться за звание Чемпиона по баскетболу 3Х3 среди студентов.
Команда от Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева в составе: Козлов Илья, Уныченко Александр, Неволин Илья и Балобанов Вадим, - приехали в Москву на Воробьевы Горы на площадку под мостом принять участие и побороться за звание Чемпиона по баскетболу 3Х3 среди студентов. В нашей группе были РГАУ-МСХА (Москва), ПССИ (Подольск, Московская обл.), СГУ (Сыктывкар).

В первой игре команда НГТУ столкнулась с РГАУ-МСХА (они стали финалистами первенства проиграв в Финале 9 : 10 Твери). Тем не менее боролись как могли, но проиграли со счетом 3 : 10. По ходу игр подгруппы эта команда заняла первое место в группе "М" и автоматом прошла во второй день турнира.

Вторую игру в группе с СГУ начали неплохо, в концовке даже имели преимущество. Но пропустили в конце игры мяч, забитый с фолом от центрового. И еще, к несчастью, штрафной мяч!

«Третья игра была более напряженной, т.к. ее нужно было выигрывать, иначе мы вылетим из группы. По всей игре мы вели, но в овертайме уступили 2 очка 8 : 10. За ПССИ выступал Гребенюк Владимир (игрок Балахны), а Бычков Андрей руководил командой из аута. Кстати, как оказалось, он тоже студент Подольского ВУЗа. От поездки на чемпионат доволен, показали себя и набрались опыта у других. На следующий год постараемся показать результат лучше нынешнего», - прокомментировал студент НГТУ, участник соревнований Неволин Илья.

Труханов Михаил, тренер сборной НГТУ, дал свою оценку играм: «Наши парни действовали слажено, но выходило не всегда как хотелось. Козлов тащил команду практически в одиночку, и каждую потерю НГТУ отыгрывали сполна. У парней было огромное желание выйти из группы. Но вот опыт концовок немного нас подкосил, две напряженные игры не смогли дожать до сирены. Не смогли удержать стартовый состав на выезд - Кононец Денис, участник матча Звезд АСБ 2013 и Сивков Сергей, наш "дальнобойщик" , не смогли поехать по личным обстоятельствам. Их заменили первокурсники – Неволин и Балобанов. Не хватило немного везения и удачи, даже в тех моментах, когда три первые подряд атаки в овертайме наши».

Не смотря на поражение, студенческая команда НГТУ им.Р.Е. Алексеева получила бесценный опыт профессиональной игры на высоком уровне. Ребята прекрасно понимают, к чему необходимо стремиться. А в этом им несомненно поможет молодой перспективный тренер Труханов Михаил. Пожелаем ребятам удачи и побед!

IMG_2015.JPG

IMG_2051.JPG

IMG_2034.JPG

IMG_1997.JPG

смув.JPG

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик