INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сборная России по футболу готова к матчу с Сербией

Сборная России по футболу готова к матчу с Сербией 15.11.2013 08:06

текст: Спорткор Ирина | фото: rfs.ru | просмотров: 2494

Сборная России по футболу готова к матчу с Сербией


Команда в полном составе находится в бодром расположении духа и собирается показать достойную игру.
Все, кто верит в российский футбол, с нетерпением ждут товарищеского матча сборной России против сборной Сербии, который будет транслировать канал «Россия», начало в 20-30.

Накануне российские футболисты провели вечернюю предматчевую тренировку более в комфортных условиях, так как в Дубае днем столбик термометра поднимается до +40 градусов.

В четверг главный тренер Фабио Капелло и капитан Роман Широков ответили на вопросы журналистов, из которых стало ясно, что команда в полном составе находится в бодром расположении духа и собирается показать достойную игру. Предстоящие товарищеские матчи футболисты национальной сборной расценивают, как подготовку к Чемпионату мира 2014, отмечая их важность и своевременность. Своего соперника сборную Сербии оценивают как, сильную и серьезную команду.

Стоит напомнить, что сборная Сербии не смогла пробиться на чемпионат мира, одной из причин тому является очень сильный состав команд по группе.  

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик