Сборная России по футболу вышла в элитный раунд ЧЕ-2014 U-19. 14.10.2013 06:47

текст: Спорткор Ирина | фото: rfs.ru | просмотров: 2032

Юношеская сборная России обыграла ровесников из Эстонии со счетом 5:1.
Юношеская сборная России по футболу досрочно гарантировала себе выход в элитный раунд ЧЕ-2014 U-19.
Наша команда одержала победу над сборной Эстонии со счетом 5:1.
Матч тринадцатой группы первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2014 U-19 между юношескими сборными России и Эстонии состоялся субботу, 12 октября, на стадионе «Рубин» в Казани.

Среди россиян отличились: Давыдов, 3 (1:1), Моргунов, 7 (2:1). Ефремов, 41 (3:1), Давыдов, 63 – с пенальти (4:1), Ящук, 90+3 (5:1). Единственный гол на первой минуте матча в ворота российской сборной забил Салисте.

В следующем матче 15 октября сборная России встретится со сборной Украины. Победа или ничья в этой встрече позволит нашей команде сохранить первое место в группе, что дает определенные преимущества при жеребьевке следующего этапа европейской квалификации.