Сборная России по мини-футболу разгромила команду Парагвая в Бразилии

Сборная России по мини-футболу разгромила команду Парагвая в Бразилии 24.10.2013 09:50

текст: Спорткор Ирина | фото: amfr.ru | просмотров: 2166

Российская сборная во втором матче группового этапа Гран-при-2013 победила сборную Парагвая со счетом 7:0.
В Бразилии в Маринге российская сборная по мини-футболу во втором матче группового этапа Гран-при-2013 разгромила сборную Парагвая со счётом 7:0.

В составе сборной России забитыми мячами отличились: 1:0 - Милованов (2), 2:0 – Сирило (2), 3:0 – Эдер Лима (5), 4:0 – Милованов (7), 5:0 – Шистеров (11), 6:0 – Антошкин (15), 7:0 – Чишкала (35).

А днем ранее россияне одержали уверенную победу над сборной Гватемалы со счетом 4:0.

Сегодня, 24 октября, в заключительном матче на групповом этапе российской сборной предстоит встретиться со сборной Сербии, которая потерпела два поражения на старте соревнований группы «В».