INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сегодня Гус Хиддинк покинул "Анжи"

Сегодня Гус Хиддинк покинул "Анжи" 22.07.2013 22:33

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1802

Сегодня Гус Хиддинк покинул "Анжи"


Футбольную команду возглавил Рене Мёленстен.
Сегодня, 22 июля 2013г., Гус Хиддинк встретился с руководством клуба «Анжи» и подал прошение об отставке, сообщает сайт махачкалинского футбольного клуба.

ФК "Анжи" принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения. Клуб искренне благодарит Гуса Хиддинка за значимый вклад в развитие клуба и желает успеха в своей дальнейшей карьере", -  говорится в сообщении пресс-службы махачкалинского клуба. Сам Хиддинк не объяснил причин своей отставки.

Сегодня же генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов представил игрокам нового главного тренера – Рене Мёленстена, бывшего сотрудника "Манчестер Юнайтед", который вошел в тренерский штаб «Анжи» перед началом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.




[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик