INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Семинар-совещание на тему «Стратегия развития футбола в Российской Федерации» прошел в Нижнем Новгороде

Семинар-совещание на тему «Стратегия развития футбола в Российской Федерации» прошел в Нижнем Новгороде 11.04.2013 09:10

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 2255

Семинар-совещание на тему «Стратегия развития футбола в Российской Федерации» прошел в Нижнем Новгороде


Николай Толстых: «Я абсолютно не сомневаюсь, что все планы подготовки в Нижегородской области к чемпионату мира 2018 года будут выполнены».
В семинаре, который прошел 10 апреля, при поддержке Правительства Нижегородской области, футбольного клуба «Волга» и МФС «Приволжье», приняли участие президент Российского футбольного союза Николай Толстых, заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Виктор Харитонов, президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев, представители региональных Футбольных федераций и футбольной общественности.

Одним из важных вопросов, затронутых на семинаре, было обсуждение программы развития футбола до 2020 года, ее стратегическое планирование. Так же обсуждалось совершенствование законодательной базы в области физической культуры и спорта. Была поднята тема унификации и специфических региональных различий в вопросах разработки региональной программы развития футбола.

Так же президент РФС Николай Толстых встретился с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Одной из важнейших тем, которые обсуждались в ходе беседы, был вопрос, касающийся подготовки Нижнего Новгорода к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.
Президент РФС Николай Толстых, отвечая на вопросы корреспондентов сказал, что подготовка города к ЧМ по футболу 2018  была обсуждена с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. «Я абсолютно не сомневаюсь, что все планы подготовки в Нижегородской области к чемпионату мира 2018 года будут выполнены, эти планы в установленные сроки реализуются. Порадовало то, как динамично развивается футбольная инфраструктура в регионе. Это касается как профессионального, так и массового футбола. В регионе есть программа развития, и она подкреплена достаточным финансированием».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик