Словацкий «Слован» переиграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

Словацкий «Слован» переиграл нижегородское «Торпедо» в овертайме 09.08.2013 08:06

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1934

Матч состоялся 8 августа в Братиславе при полном скоплении трибун.
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в заключительном матче предсезонных сборов, уступил «Словану» из Словакии в овертайме.

Матч состоялся 8 августа в Братиславе при полном скоплении трибун. Проведя на ледовой площадке 60 минут, соперники не смогли определить победителя, счет был 1:1. А в дополнительное время словаки дожали нижегородцев, Ближняк в овертайме поразил ворота нижегородского вратаря Коваля. Счет в матче стал 2:1.

В серии буллитов, которые последовали сразу после овертайма в  рамках подготовки к новому сезону КХЛ, удачливее были хоккеисты «Торпедо», они перебросали словаков со счетом  2:1.