INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соревнования на «Кубок Федерации» по хоккею с мячом пройдут в Нижнем Новгороде

Соревнования на «Кубок Федерации» по хоккею с мячом пройдут в Нижнем Новгороде 28.03.2013 08:43

текст: Спорткор Ирина | фото: world-news-today.ru ▼ | просмотров: 2824

Соревнования на «Кубок Федерации» по хоккею с мячом пройдут в Нижнем Новгороде


Турнир по хоккею с мячом состоится с участием восьми команд.
В субботу, 30 марта,  на нижегородском стадионе «Труд» спортивно-культурного центра «Сормово» состоится большой спортивный праздник, посвященный  закрытию большого хоккейного сезона 2012-13 в Нижегородской области, где пройдут  соревнования на «Кубок Федерации» по хоккею с мячом с участием восьми команд.

На хоккейное поле выйдут «звезды» русского хоккея Алексей Дьяков, Сергей Покидов, Игорь Агапов, Андрей Бегунов, Владислав Новожилов, Александр Вихарев, Александр Кадышев. Зрители увидят своих кумиров в составе команд: «Старт-ветераны», «Волна», «Сормово». Сражаться на ледовом поле с ветеранами будут «восходящие звезды» из команд Юрия Алексеева и Олега Хаванского, еще хоккейный клуб «Ока» из Навашино и любительские коллективы STEX и «Луч».

По информации сайта ХК «Старт», в турнире по хоккею с мячом «Кубок Федерации» команды разделены на группу «А», состоящую из хоккейных клубов  «Волна» (Балахна), «Ока» (Навашино), «Нижегородец – 97» (Нижний Новгород), «Сормово» (Нижний Новгород) и группу «В», в которую вошли нижегородские хоккейные клубы «Луч», «Нижегородец – 97», «Старт – ветераны», STEX.

В программе праздничных мероприятий, посвященных окончанию соревнований по хоккею с мячом в сезоне-2012-13, пройдет награждение участников первенства Нижегородской области по хоккею с мячом среди команд мальчиков 2003/04 г.р. и участников чемпионата  Нижегородской области по хоккею с мячом среди мужских команд и турнира «Кубок Федерации»

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик