INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соревнования по дзюдо пройдут в Московском районе

Соревнования по дзюдо пройдут в Московском районе 04.06.2013 06:46

текст: Спорткор Ирина | фото: martialsport.ru | просмотров: 1988

Соревнования по дзюдо пройдут в Московском районе


Спортивное мероприятие проводится с целью развития детского и юношеского спорта, популяризации занятий боевыми искусствами.
Центр японской культуры и боевых искусств «Нихон Будокай» при поддержке советов общественного самоуправления Московского района проводят детское спортивное мероприятие.

Сегодня, 4 июня в 18.00, в Нижегородском техникуме транспортного обслуживания и сервиса состоятся соревнования по технике дзюдо, которые приурочены ко Дню защиты детей.
Спортивное мероприятие проводится с целью развития детского и юношеского спорта, популяризации занятий боевыми искусствами.

Около 20 юных спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет будут участвовать в соревнованиях по дзюдо, сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Дзюдо́ дословно переводится - «Мягкий путь», в России также часто используется название «Гибкий путь». Это  японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано. Он же сформулировал основные правила и принципы тренировок и проведения состязаний.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик