INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соревнования по футболу пройдут в Нижнем Новгороде

Соревнования по футболу пройдут в Нижнем Новгороде 23.04.2013 07:39

текст: Спорткор Ирина | фото: prosyktyvkar.ru | просмотров: 3412

Соревнования по футболу пройдут в Нижнем Новгороде


В столицу Приволжья приехали победители зональных соревнований из Кемерова, Челябинска, Екатеринбурга, Волгограда, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Азова, Ростова-на-Дону, Москвы, Нижнего Новгорода.
Финальный турнир первенства России по футболу среди воспитанников спортивных школ и клубов стартует сегодня, 23 апреля в 13.00,  в Нижнем Новгороде, где примут участие футболисты не старше 18 лет.
Соревнования по футболу начнутся торжественной церемонией открытия. Сильнейшим футбольным командам России предстоит выйти на поле и показать свои навыки, физическую подготовку, мастерство и волевые качества, которые так необходимы для достижения победы.

Соревнования будут проходить на базе детско-юношеской спортивной школы по футболу и продлятся до 2 мая, сообщается пресс-службой губернатора и областного правительства.

В  столицу Приволжья съехались команды из Кемерова, Челябинска, Екатеринбурга, Волгограда, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Азова, Ростова-на-Дону, Москвы, Нижнего Новгорода. Стоит отметить, что команды являются победителями зональных соревнований своих федеральных округов.

Футбольный турнир организован Российским футбольным союзом при поддержке правительства Нижегородской области.
По окончании  торжественной церемонии открытия состоится футбольный матч между ДЮСШ-3 из Азова и нижегородской командой ДЮСШ-95.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик