INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соревнования по греко-римской борьбе пройдут в Нижнем Новгороде

Соревнования по греко-римской борьбе пройдут в Нижнем Новгороде 16.04.2013 09:23

текст: Спорткор Ирина | фото: stmkala.ru | просмотров: 3201

Соревнования по греко-римской борьбе пройдут в Нижнем Новгороде


Правилами в греко-римской борьбе позволено проводить захваты только руками, без участия ног.
Сегодня, 16 апреля в 12.00, в комплексной детско-юношеской спортивной школе №1 Автозаводского района будет дан старт турниру по греко-римской борьбе. Спортивное мероприятие, которое посвящено памяти нижегородских тренеров-преподавателей спортивной борьбы начнется с торжественной церемонии открытия. Померяться силой и удалью выйдут на ковер   юноши 13-15 лет, в весовых категориях от 35 кг до 100 кг.

Организаторы соревнований, которыми являются департамент культуры, спорта и молодежной политики администрации города совместно с Федерацией греко-римской и вольной борьбы проводят турнир в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!».

Победители и призеры состязаний будут определены в каждой весовой и возрастной категории в соответствии с правилами соревнований по греко-римской борьбе, утверждёнными Федерацией греко-римской борьбы России, сообщается пресс-службой на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Стоит пояснить, что правилами в греко-римской борьбе позволено проводить захваты только руками, без участия ног. Победителем в схватке становится тот, кому удается положить противника на обе лопатки на ковер, либо к победе приводит преимущество в 10 баллов одного из соперников по ходу поединка.
Победители и призеры по итогам соревнований будут награждены памятными дипломами и медалями от нижегородской администрации.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик