INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соревнования по кикбоксингу завершились в Саратове победой нижегородцев

Соревнования по кикбоксингу завершились в Саратове победой нижегородцев 17.05.2013 07:29

текст: Спорткор Ирина | фото: ampravda.ru | просмотров: 3148

Соревнования по кикбоксингу завершились в Саратове победой нижегородцев


Соревнования прошли в спортивном комплексе «Региональный центр спортивной подготовки», куда съехались около 600 участников со всех регионов России.
В Саратове завершились Чемпионат и Первенство России в разделе лайт контакт, который проходил с 11 по 15 мая.
Для нижегородской команды это спортивное событие является значимым, потому что по результату этих соревнований будет сформирована сборная России для участия в Чемпионате Мира в Турции и Первенстве Европы в Польше. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Региональный центр спортивной подготовки», куда съехались около 600 участников со всех регионов России.

В соревнованиях участвовали  младшие, старшие юниоры и юниорки, взрослые мужчины и женщины. В возрастной группе 2001-2003 г.р. соревнования прошли в рамках Всероссийского турнира «Надежды России».  
За Нижегородскую область отлично выступил Василий Колесников, он боролся среди ветеранов, завоевав не только золотую медаль чемпиона России, но и почет, и уважение у молодежи. Две бронзовые медали завоевали И. Костоев и И. Завьялов из «Академии бокса».

Среди младших юниоров, проведя два боя, в полуфинал вошел А. Баландин  из КСДЮСШОР № 1, в решающем поединке не смог оказать сопротивление московскому спортсмену, завоевав бронзовую медаль.

До решающих поединков смогли дойти все четыре прекрасных представительниц Нижегородской области. Первое место в первенстве России завоевала А. Шахина. Она же взяла серебро на этом чемпионате среди взрослых. Золотая   медаль   у   М. Делаглан, которая получила звание двух кратной Чемпионки России. Обе спортсменки с «Академии бокса».
Среди младших юниорок в тяжелом весе золотую медаль завоевала Ю. Панкина из «Школы бокса Торпедо».

В совокупности нижегородцы завоевали: среди девушек 3 золотые, 1 серебряную медаль, 3 бронзовые медали- юноши,  1 золото ветерана.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик