«Спартак» разгромил нижегородскую «Волгу»

«Спартак» разгромил нижегородскую «Волгу» 02.12.2013 06:30

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 2211

«Соперник переиграл нас по всем компонентам».
Нижегородская «Волга» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу потерпела крупное поражение от московского «Спартака» со счетом 1:6 (0:3).

Единственный мяч в ворота «Спартака», так называемый гол престижа забил Матия Дворнекович на 73-ей минуте матча.

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев после поражения от «Спартака» выразил удовлетворение от оборонительных действий своих подопечных, отметив при этом отличную игру атакующего звена московской команды: «Соперник переиграл нас по всем компонентам. Мне хотелось бы послушать своих футболистов, у нас будет время, узнаю, как они реагируют на эту игру».

Это четвертое поражение нижегородской команды в нынешнем сезоне и после 18-ти туров «Волга» занимает 12-е место в турнирной таблице.