INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Спартакиада «Спорт – для всех» пройдет в Володарске

Спартакиада «Спорт – для всех» пройдет в Володарске 10.10.2013 07:05

текст: Спорткор Ирина | фото: 19sh.ru | просмотров: 1837

Спартакиада «Спорт – для всех» пройдет в Володарске


В состязаниях примут участие более ста мальчишек и девчонок в возрасте от 14 до 17 лет, которые состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и других профучетах.
Сегодня 10 октября в 11:00 в ФОКе «Триумф» в Володарске пройдет массовое мероприятие антинаркотической направленности «Спорт - для всех» среди несовершеннолетних, состоящих на  профилактическом учете.

Юные спортсмены будут соревноваться в настольном теннисе, силовой гимнастике, в перетягивании каната.
Так же ребятам предстоит преодолеть «НеБольшие гонки», которые предполагают прохождение полосы препятствий из надувных модулей.

В состязаниях примут участие более ста мальчишек и девчонок в возрасте от 14 до 17 лет, которые состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и других профучетах.

Спартакиада проводится министерством спорта и молодежной политики Нижегородской области при поддержке Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках реализации областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» на 2013-2015 годы.

Победители и призеры спартакиады будут награждены дипломами и призами.  

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик