INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» в домашнем матче

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» в домашнем матче 22.10.2013 07:42

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1841

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» в домашнем матче


Авторами заброшенных шайб стали Сакари Салминен и Вячеслав Кулемин.          
Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ уверенно обыграло минское «Динамо» со счетом 3:0 ((2:0, 0:0, 1:0).

С первых минут встречи нижегородцы взяли инициативу в свои руки. Не прошло и четырех минут, как ХК «Торпедо» повел в счете. Реализуя большинство, Сакари Салминен отправил шайбу в ворота соперника. А на 14-ой минуте Вячеслав Кулемин, застав вратаря минской команды врасплох, отправил шайбу в цель.

Второй период получился без заброшенных шайб, счет на табло остался неизменным до конца двадцатиминутки.
В заключительном отрезке матча торпедовцы стали больше уделять внимание обороне. А точку в матче поставил Сакари Салминен при игре в большинстве, 3:0. Виталий Коваль второй раз в сезоне надежно отстоял в матче, заработав очередной «сухарь».

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», после матча похвалил своих подопечных за игру: «Игра была тяжелая. Несмотря на то, что не пропустили, временами было непросто. Ребята молодцы, что выстояли, за это им большое спасибо. В ряде моментов мы сами «пытались» испортить хорошую игру, но в итоге ребятам хватило самоотдачи и концентрации для того, чтобы довести встречу до победы».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик