«Торпедо» победило подмосковный «Атлант»

«Торпедо» победило подмосковный «Атлант» 16.08.2013 07:15

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1767

«Торпедо» будет сражаться за звание победителя хоккейного турнира на Кубок Губернатора 2013.
Нижегородское «Торпедо» победило подмосковный «Атлант» со счетом 3:2 (3:0, 0:1, 0:1) в последнем матче группового этапа Кубка Губернатора 2013.

Первый период порадовал нижегородских болельщиков обилием голов и опасных моментов у ворот соперника. Сначала Галузин пробил ворота «Атланта, а на 10-ой минуте Петр Счастливый огорчил Станислава Галимова. На этом взятие ворот «Атланта» не закончилось. В конце периода Владимир Галузин вновь забросил шайбу, счет на табло стал 3:0.

Во второй двадцатиминутке «Атланту» удалось отыграть одну шайбу. Отличился Алексей Михнов.
В третьем периоде «Атлант» старался дожать соперника. Алексей Михнов записал на свой счет еще одну шайбу. На этом переживания нижегородских болельщиков закончились. В оставшиеся минуты матча вратарь Виталий Коваль был надежен, защитники «Торпедо» самоотверженно стояли в обороне.

Сегодня в 15:00 московское «Динамо» и  мытищинский «Атлант» сразятся за третье место турнира.
Вечером в решающем поединке нижегородское «Торпедо» и донецкий «Донбасс» будут бороться за звание победителя хоккейного турнира на Кубок Губернатора Нижегородской области 2013. Начало матча в 19:30