«Торпедо» разгромило «Витязь» со счетом 5:0

«Торпедо» разгромило «Витязь» со счетом 5:0 01.11.2013 06:48

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 2393

Заброшенными шайбами отличились Владимир Галузин дважды, Денис Паршин, Яркко Иммонен и Павел Валентенко.
Нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашней ледовой арене разгромило подмосковный «Витязь» со счетом 5:0 (1:0, 1:0, 3:0).

Несомненно, героем матча стал голкипер нижегородской команды Виталий Коваль, который в очередной третий раз отстоял в воротах на ноль, отразивший все адресованные ему броски.

Нижегородское «Торпедо» после триумфальной победы над подмосковным «Витязем» сохранило шестую строчку в турнирной таблице.

Сейчас нижегородской команде предстоит затяжная выездная серия матчей на Востоке.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», после матча дал оценку своей команде: «Сегодня была хорошая игра. Мы дотерпели в первом периоде и далее контролировали игру. Хорошо, что не сбавили, довели матч до конца на нужном уровне, сыграли «на ноль». Самоотдача была сумасшедшая, что немаловажно. Игроки начинают понимать, что от них требуется».