«Торпедо» стало обладателем Кубка Губернатора Нижегородской области 2013

«Торпедо» стало обладателем Кубка Губернатора Нижегородской области 2013 16.08.2013 23:31

текст: Спорткор Ирина | фото: kadets.info | просмотров: 1977

В матче за третье место в турнире подмосковный «Атлант» переиграл московское «Динамо» со счетом 2:1.
Нижегородское «Торпедо» в финальном матче Куба Губернатора Нижегородской области 2013 одолело донецкий «Донбасс» со счетом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) и стало победителем и обладателем главного приза хоккейного турнира.

Авторами заброшенных шайб стали Краснослободцев, Брент и Галузин. Единственную шайбу в ворота нижегородцев забросил Кашпар.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев приветствовал победителей и вручил главный приз нижегородскому «Торпедо».

В матче за третье место в турнире «Атлант» из Мытищ  переиграл московское «Динамо» со счетом 2:1.