«Торпедо» в Москве не смогло обыграть «Динамо»

«Торпедо» в Москве не смогло обыграть «Динамо» 29.10.2013 07:19

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 2105

Следующий матч 31 октября нижегородское «Торпедо» проведет с чеховским «Витязем».
28 октября на льду МСА «Лужники» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2013/2014, в котором ХК «Динамо» встречался с нижегородским «Торпедо».

В упорной борьбе «Торпедо» уступило московскому «Динамо» со счетом 1:2 (1:1, 0:1, 0:0).
Первыми открыли счет нижегородцы. На первой минуте матча Войтек Вольский замкнул передачу Вадима Краснослободцева, 1:0 в пользу «Торпедо». После множества удалений игра перешла в зону «Торпедо». Используя большинство, «Динамо» на 14-й минуте сравняло счет. Отличился Мартиньш Карсумс.

Во втором периоде нижегородцы усилили натиск на ворота Александра Ерёменко. Но «Динамо» вновь в большинстве наказало нижегородскую команду. Все тот же Мартиньш Карсумс застал врасплох Виталия Коваля, 1:2  после второго периода.

В третьем периоде снизив скорости, команды стали демонстрировать более закрытый хоккей. У «Торпедо» были отличные возможности спасти матч, но на этот раз одолеть московскую команду не удалось.