INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Торпедо» в выездном матче обыграло «Автомобилист»

«Торпедо» в выездном матче обыграло «Автомобилист» 09.10.2013 07:19

текст: Спорткор Ирина | фото: ntv.ru | просмотров: 1887

«Торпедо» в выездном матче обыграло «Автомобилист»


«Торпедо» добилось яркой победы в очередном матче чемпионата КХЛ, заработав первые три очка в выездной серии.
Подопечные Петериса Скудры в выездном матче в Екатеринбурге уверенно обыграли местный «Автомобилист» со счетом 4:2 (3:1; 1:0; 0:1).

Уже на старте матча хоккеисты нижегородского «Торпедо» забросили три шайбы. Первым отличился Владимир Галузин на третьей минуте периода, забросив шайбу на добивании. Далее Максим Потапов и  Яркко Иммонен продолжили успех нижегородской команды.
После замены вратаря сопернику все же удалось отыграть одну шайбу, автором которой стал Игорь Емелеев. 3:1 после первого периода.

Во втором периоде хоккеисты «Торпедо» не собирались сдавать позиции, не упустив возможность отличиться в большинстве. Сакари Салминен наказал соперника за грубость, сделав счет совсем благоприятным для команды, 4:1.

В заключительном отрезке матча удача была на стороне «Автомобилиста», Антон Лазарев сократил отставание в счете, 4:2.
Стоит отметить, отличную игру вратаря нижегородской команды Георгия Гелашвили, который вместе с напарниками дважды выстояли и защитили свои ворота от нападок «Автомобилиста», играя в концовке матча в меньшинстве.

Таким образом «Торпедо» добилось яркой победы в очередном матче чемпионата КХЛ, заработав первые три очка в выездной серии. 10 сентября нижегородская команда проведет матч с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик