ЦСКА уступил «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА уступил «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов 06.11.2013 08:12

текст: Спорткор Ирина | фото: sport.rbc.ru | просмотров: 1722

Теперь московскому клубу предстоит провести матч за третье место в группе с чешским клубом «Виктория» и за выход в плей-офф Лиги Европы.
ЦСКА в очередном матче группового этапа Лиги чемпионов в гостях уступил «Манчестер Сити» со счетом 2:5, тем самым лишив себя всякой надежды на выход в плей-офф турнира.

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия стал автором двух забитых мячей в ворота «Манчестер Сити».

Теперь московскому клубу предстоит провести матч за третье место в группе с чешским клубом «Виктория» и побороться за выход в плей-офф Лиги Европы.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения дал оценку действиям своих подопечных: «Мы допустили слишком много ошибок в обороне, слишком много свободы дали сопернику. Да, имели шансы в атаке и дважды забили, но сзади сыграли крайне неудачно, неорганизованно. А в «Манчестер Сити» собраны мастера такого уровня, что им и полумомента достаточно».

Английский клуб «Манчестер Сити» впервые в своей истории продолжит борьбу в плей-офф Лиги чемпионов.