INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Турнир по дворовым видам спорта пройдет в Нижнем Новгороде

Турнир по дворовым видам спорта пройдет в Нижнем Новгороде 10.09.2013 08:26

текст: Спорткор Ирина | фото:  kznportal.ru | просмотров: 1652

Турнир по дворовым видам спорта пройдет в Нижнем Новгороде


В соревнованиях будут участвовать около сотни любителей уличных видов спорта из Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Арзамаса и Кстово.
В парке «Швейцария» сегодня вечером стартует первый  областной открытый турнир по дворовым видам спорта «Street Workout Nizhny Novgorod». Спортивное мероприятие начнется в 18 часов.

Соревнования организованы министерством спорта и молодёжной политики Нижегородской области, региональным отделением федерального проекта «Команда 2018» и профсоюзной организацией студентов ННГУ.
  
В турнире будут участвовать около сотни любителей уличных видов спорта из Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Арзамаса и Кстово. Спортсменам предстоит соревноваться в нескольких дисциплинах, в каждой из которых будут определены свои победители.

Workout  или «уличная тренировка» объединяет  различные дворовые виды спорта и включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках на турниках, брусьях  и прочих конструкциях.

Всех пришедших на турнир зрителей ждут показательные выступления очаровательных чирлидерш. Команды по паркуру покажут свое умение и мастерство, а так же выступят признанные мастера Workout.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик